ПРИГЛАШАЕМ НА MININGWORLD RUSSIA – 2022

miningworld russia 2022 3d min

26-28 апреля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») пройдет 26-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «MiningWorld Russia-2022».

В числе участников ООО «Ньюфотон».

На стенде компании Вас встретят специалисты, готовые рассказать о возможностях компании обеспечить Ваши потребности в оборудовании из Китая взамен американского и европейского в условиях санкционного давления со стороны западных стран.

В текущих, динамично меняющихся условиях наша компания готова существенно расширить рамки традиционно сложившейся номенклатуры оборудования, исходя из запросов рынка. Это возможно благодаря накопленному опыту работы с надежными партнерами в Китае и высококвалифицированной команде профессионалов. Сегодняшние реалии придают компании мощный импульс развития, позволяя с уверенностью смотреть в будущее. Не останавливаясь на коммерческой деятельности, компания активно развивает инжиниринговые направления и собственное производство в России. Мы будем рады встречи с Вами на нашем стенде!

 

Время работы выставки: 26, 27 и 28 апреля с 10.00 до 18.00. Для удобства можно согласовать время встречи и вопросы заранее, написав письмо  с пометкой «Встреча на выставке» на почту: info@newfoton.ru .

Другие новости: