СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «НЬЮФОТОН»  МОДЕРНИЗИРОВАЛИ РОССИЙСКИЙ ГРОХОТ С ПОМОЩЬЮ МОДУЛЬНЫХ СИТ WS85

переоборудование российского грохота на сита от ООО "Ньюфотон"

Команда ООО “Ньюфотон” успешно завершила проект по переоснащению грохота российского производства для щебёночного завода. В рамках модернизации устаревшее просеивающее оборудование было переведено на современную модульную систему с использованием полиуретановых сит WS85.

Данное техническое решение позволяет вывести производительность дробильно-сортировочного комплекса на новый уровень, значительно увеличив ресурс работы оборудования и качество рассева.

ТЕХНОЛОГИЯ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ

Модульные полиуретановые сита с системой бокового зацепления (WS85) традиционно применяются для сухого грохочения и обезвоживания руды, однако их характеристики делают их идеальным выбором и для индустрии нерудных материалов.

Ключевым преимуществом является универсальность и адаптивность системы под конкретные задачи заказчика. В зависимости от условий работы (температура рабочей среды может варьироваться от -30 до +70 °C) и требований к конечному продукту специалисты подбирают:

  • материал изготовления: полиуретан, резина, нержавеющая сталь или их комбинации;
  • геометрию панелей: размер ячеек варьируется от 0,15 до 120 мм, а толщина сита может составлять от 30 до 60 мм.

НАДЕЖНОСТЬ В ДЕТАЛЯХ

Выбор в пользу сит от ООО «Ньюфотон» был сделан не случайно. Наши стандартные полиуретановые сита отливаются за один раз и обладают двойной твердостью в критических зонах – в местах установки (крепления) и непосредственно просеивания. Это предотвращает преждевременный износ каркаса и разрыв ячеек.

Кроме того, гибкость производства позволяет удовлетворить любые запросы рынка. Помимо стандартных типов отверстий (щелевые, квадратные, прямоугольные, шестиугольные), конструкция просеивающей поверхности может быть спроектирована по индивидуальному техническому заданию заказчика.

МОДУЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОГО ПАРКА ТЕХНИКИ

ООО «Ньюфотон» готово предложить комплексные решения по замене сит не только для грохотов российского производства (ГИТ, ГИС, ГИЛ), но и для импортного оборудования ведущих мировых брендов.

Мы поставляем полиуретановые и резиновые модульные сита для всех типов креплений, включая технику:

  • европейских и американских производителей: Metso Minerals, Sandvik, Outotec, FLSmidth, TEREX и др.;

  • китайских производителей;

  • российских производителей (ГИТ, ГИС, ГИЛ).

ООО «Ньюфотон» является поставщиком технологических решений для горнодобывающей и перерабатывающей промышленности. Мы специализируемся на модернизации оборудования и поставке высокоэффективных расходных материалов.

Заявку на заказ продукции можно отправить на info@newfoton.ru либо воспользоваться формой обратной связи.

Другие новости: